«День медицинского работника»

21.06.2018

15 июня 2018 года в «Районном Доме культуре» состоялось праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День медицинского работника».  В 11 часам утра в зале РДК собрались сотрудники и ветераны медицины  со всего Иловлинского района.

Со словами поздравления выступил глава администрации Иловлинского муниципального района И.С. Гель. На основании приказов Министерства здравоохранения РФ и администрации района, за заслуги в области здравоохранения, за многолетний и добросовестный труд вручил грамоты и благодарственные письма лучшим профессионалам в области медицины.

Глава Иловлинского г/п С.А. Пушкин поздравил с праздником всех присутствующих в зале  и вручил благодарственные письма.

От ГБУЗ «Иловлинская ЦРБ» поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила грамоты заведующая поликлиникой Т.А. Пахомова..

От отдела образования, опеки и попечительства поздравила и вручила благодарственные письма начальник отдела Е.В. Вязова.

Состоялось чествование ветеранов здравоохранения, семейной династии врачей Давыдовых и молодых специалистов.

В праздничном концерте приняли участие:

1.     Ансамбль «Казачий курень»;

2.     Солисты студии эстрадного танца «Карамель»;

3.     Солисты: Кямиль Яваев и Сергей Бондаренко.

Дата изменения: 21.06.2018 16:23:53