22 июня – День памяти и скорби

Уважаемые иловлинцы!

22 июня 1941 года одна из самых скорбных  и трагических дат нашей истории-начало Великой Отечественной войны.

Много бед и страданий принесла она нашему народу, унеся десятки миллионов жизней и оставив за собой разрушенные города и села, осиротевшие семьи, миллионы беспризорных детей, разбитые судьбы.

Сегодня, в день памяти и скорби, в каждой российской семье вспоминают родных, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Мы  низко  кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно  трудившимся в тылу.

Дорогие земляки! Пусть наши дети и внуки никогда не узнают ужасов войны, пусть жизнь на земле будет мирной и созидательной. Благополучия вам, мира и добра.

Глава Иловлинского муниципального района                             А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района      И.С.Гель