Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемые медицинские работники!

14.06.2018

От всей души поздравляем  Вас  с профессиональным праздником!

 Доброта и милосердие  -  надежный  нравственный фундамент самой гуманной профессии в мире. Медицинский работник приходит на помощь человеку  в нелегкие минуты совершая порой невозможное. Он проявляет сострадание к чужой боли, берет на себя ответственность за жизнь пациента и помогает  сохранить поистине бесценное сокровище-здоровье и долголетие, создавая для каждой семьи историю здоровья.    

         Профессия медицинского работника не знает праздников, выходных, и требует большого терпения и мужества. И день медицинского работника замечательный повод, чтобы выразить признательность и благодарность всем вам, кто занимается самым святым делом на земле: помогает человеку преодолеть боль и болезни, вселяет в него надежду, отдает людям, принимая на себя чужие страдания, частицу своей души.

              Огромное вам спасибо за спасенные  жизни, за верность избранной профессии. Здоровья Вам, успехов и любви. Очень хочется ,чтобы ваша забота и теплота ваших сердец всегда находила отклик в сердцах пациентов и возвращаясь к вам, согревая в любой жизненной ситуации.

               Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

  


Глава  Иловлинского  муниципального района                               А.В.Егоров

 

Глава  администрации

Иловлинского  муниципального района                                          И.С.Гель





Дата изменения: 14.06.2018 13:23:30

Возврат к списку