9 июня 2018г. состоялось открытие летнего сезона работы веревочного городка физкультурно-спортивного комплекса «Крапивин»!

13.06.2018

На празднике собрались ребята из туристических кружков ЦДТ, оздоровительного лагеря «Теремок» Центра детского творчества, Кондрашовской и Авиловской школ, всего около 70 человек.

Приветствовали ребят инициатор строительства веревочного городка, почетный президент предприятий группы «Интер-Термогаз»  Владимир Соломонович Рабинович, глава администрации Иловлинского муниципального района Гель Иван Степанович.

В начале праздника ребята приняли активное участие на игровой площадке, организатором которой выступили  методист Центральной библиотеки Кубракова Любовь Владимировна, библиотекарь Полукарова Наталья Сергеевна, Текутова Арина, Ожегов Дмитрий, Мельник Анастасия –воспитанники театральной студии «Лик», руководитель Авилова И.В.

Затем, под руководством опытных инструкторов Краснова В.А., Хачатрян К.С., Вагнер Ю.Н., Провоторовой Е.И., Клишиной А.В., Семенова Д.В., одни участники, облачившись в страховочную амуницию и шлемы,  штурмовали трассу веревочного городка, другие  играли в мини-футбол, в пионербол, попеременно переходя с одной спортивной площадки на другую.

По окончании праздника все мальчишки и девчонки выглядели довольными и счастливыми, с большим желанием  посещать веревочный городок  регулярно.

Организаторы работы веревочного городка приглашают всех желающих посетить спортивно-туристический комплекс в х.Крапивин Иловлинского г/поселения (ул.Железнодорожная,3), для проведения активного отдыха на свежем воздухе с детьми, семьей, друзьями, где вас ждут увлекательные приключения  с преодолением трассы веревочного городка из подвесных мостов, бревен, змеек , под руководством инструктора, с использованием предоставленной инструктором страховочной амуниции .

График работы веревочного городка в летний период :

Ежедневно с 14.00 до 19.00 часов.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону:

8-995-413-59-89 (инструктор Краснов Виктор Андреевич)

Дата изменения: 13.06.2018 16:41:20