Зональный тур II Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов успешно пройден

01.06.2018

Любители различных видов творчества Иловлинского района успешно приняли участие в зональном туре II Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов «Рассветы золотой осени», который состоялся 30 мая 2018 года в Районном Доме культуры Октябрьского муниципального района. Наш район принял участие в шести номинациях из восьми. На Фестивале приняли участие 6 муниципальных районов Волгоградской области. В каждой номинации наши талантливые ветераны заняли призовые места.

Поздравляем победителей: в номинации «художники- любители» – Южилкина В.В. из х.Медведев; в номинации «фотолюбители»- Алентьева И.С.из ст.Сиротинская; в номинации «Чтецы» - Чайковскую Т.В. из.х.Медведев; в номинации «сольное пение» - Дудину Т.И. из х. Медведев; в номинации «декоративно-прикладное творчество»- Маркелову Р.Ю.из х.Желтухин; в номинации «вокальные ансамбли»- ансамбль «Русская душа», руководитель Дудина Т.И. из х.Медведев.

Не стареют душой ветераны, так держать! Молодцы!!!

Дата изменения: 01.06.2018 16:36:22