15.05.2018

12 мая в г. Волгограде проходило открытое лично-командное Первенство Волгоградской области по пауэрлифтингу (классическому жиму) среди юношей и девушек до 18 лет. На этих стартах принимала участие команда Иловлинского муниципального района: Топорова Диана, Понкратова Анастасия, Капшук Александра, Белкина Ксения, Мухина Арина, Антонова Алина, Соловьева Надежда, Насонов Алексей, Заикин Кирилл, Копылов Данила, Шлейников Никита (все – Иловлинское г/п) и Попова Алена (Большеивановское с/п). Команду к соревнованиям готовили Руссков Г.В. и Семенов Д.В.

Первые места в своих категориях заняли: Топорова Диана, Понкратова Анастасия, Капшук Александра, Попова Алена, Мухина Арина, Соловьева Надежда, Насонов Алексей, Заикин Кирилл, Шлейников Никита.

На вторую ступень пьедестала поднялись: Белкина Ксения, Антонова Алина, Копылов Данила.

В абсолютном зачете среди девушек отличились, Мухина Арина и Попова Алена заняв 2 и 3 место соответственно. Заикин Кирилл смог пробиться на 2 место в абсолютном зачете среди юношей.

В командном Первенстве наши девушки и юноши заняли первые места, удержав на высоком уровне результаты прошлого года.

Дата изменения: 15.05.2018 13:46:34