4 мая 2018 года на базе МБОУ Кондрашовская СОШ состоялся традиционный районный военно-спортивный конкурс казачьего многоборья «Казачья застава».

07.05.2018

4 мая 2018 года на базе МБОУ Кондрашовская СОШ состоялся традиционный  районный военно-спортивный конкурс казачьего многоборья «Казачья застава».

Команды старшеклассников из 12 образовательных учреждений соревновались в разборке и сборке автомата, эстафете, стрельбе из лука, стрельбе из пневматической винтовки, метании гранат, рубке лозы, знании значимых дат и традиций Донского казачества.

По итогам конкурса 1 место в командном зачете заняла команда МБОУ Кондрашовской СОШ,2 место - МБОУ Иловлинской СОШ №2, 3 место - МБОУ Логовской СОШ, «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» - МБОУ Качалинской СОШ №1. Победители и призеры в личных соревнованиях награждены грамотами  и ценными призами.

Дата изменения: 07.05.2018 15:55:16