28.04.2018

Мероприятие проводилось на трех площадках -это МБОУ Качалинская СОШ №1, МБОУ Качалинская СОШ №2 и санаторий «Качалинский».

Молодые педагоги из 20 районов г.Волгограда и Волгоградской области участвовали  в квесте «Ватага атамана», прошли с помощью туристического снаряжения «Экологическую тропу», познакомились с достопримечательностями  и составили «Золотую россыпь» из 7 самых значимых и популярных природных и историко–культурных объектов на территории  Иловлинского района,посетили литературную гостиную  «Понимание счастья в литературе и жизни» и участвовали в театрализованном представлении «Перекличка эпох».

Областную Эстафету молодых педагогов  принял Совет  молодых педагогов Клецкого района.

В мероприятии  приняли участие председатель Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Г.В. Скоморохова.,первый заместитель главы администрации Иловлинского муниципального района О.Ю. Попов, руководители образовательных учреждений и председатели территориальных организаций профсоюза.

Скоморохова Г.В. поздравила всех участников Слета, озвучила  итоги  областного конкурса методических разработок по патриотическому воспитанию « Волгоградская область – моя малая Родина»  и вручила диплом  призеру конкурса -Н.А.Гармашовой,  учителю математики МБОУ Большеивановской СОШИловлинского муниципального района.

Организаторами Слета являются: отдел образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района, территориальная (районная) организация Профсоюза Иловлинского района и Совет молодых педагогов Иловлинского района, при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, Совета молодых педагогов Волгоградской области.

Партнеры Слета - санаторий «Качалинский»,Иловлинский краеведческий музей.

Дата изменения: 28.04.2018 15:22:42