Конкурсная деятельность является неотъемлемой частью обучения и воспитания учащихся в ДШИ и ДМШ, которая оказывает благотворное влияние на развитие музыкально-эстетических вкусов, способствует развитию гармоничной личности. 23.04.2018

Конкурсная деятельность является неотъемлемой частью обучения и воспитания учащихся в ДШИ и ДМШ, которая оказывает благотворное влияние на развитие музыкально-эстетических вкусов, способствует развитию гармоничной личности. Традиционно учащиеся МБОУ ДО «ИДШИ»  успешно участвуют в конкурсах исполнительского мастерства различного уровня, показывая свой высокий уровень, а также мастерство своих преподавателей.

14 апреля учащиеся  инструментальных, хорового, хореографического отделений приняли участие во Всероссийский конкурсе-фестивале "Мастерство", учредителем которого является Центр поддержки и развития творчества "Триумф",  при поддержке комитета молодежной политики Волгоградской области и комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области. Учащиеся нашей школы достойно выступили в конкурсе и заняли призовые места:

Феклина А. (домра)- Лауреат II степени (преп. Гузева Л.С., конц. Чанушкина О.В.),

Дзюбинскас К.(фортепиано)- Лауреат III степени (преп. Чанушкина О.В.),

Фирсутова О.(фортепиано) - Лауреат III степени,

Важинский П.(фортепиано) - Лауреат III степени

Макарова  В., Краснова Е. (общее фортепиано) - Дипломанты I степени (преп. Чекунова Л.А.),

Ходжимидинова А.(фортепиано) - Дипломант I степени

Кириллова А. (фортепиано) - Лауреат III степени (преп. Прокопенко И.Э.),

Тен А.(фортепиано) - Лауреат II степени (преп. Воробьева В.В.),

Севостьянова Ю. (вокал) - Лауреат I степени,(преп. Коробова А.Ю.)

Младший хор - Лауреат II степени (преп. Коробова А.Ю., конц. Комракова Н.В., Воробьева В.В.),

Алексияди Е.(вокал)  - Лауреат III степени, (преп. Титова И.В.)

Тюрина Е. - Лауреат II степени (преп. Титова И.В., конц. Чекунова Л.А.),

Ансамбль скрипачей «Каприччио» - Лауреат II степени (преп. Миронова Н.А., конц. Чанушкина О.В.),

Образцовый художественный ансамбль танца «Радость» :

мл.группа - Лауреат I, II степени,

ст. группа - Лауреат I, I степени (преп. Чеботарева Л.М.),

СБТ 4 кл., СБТ 5 кл.- Лауреаты I степени (преп. Гончарова А.В.).

Дата изменения: 23.04.2018 14:40:03