Финал районного конкурса КВН - 2018

Финал районного конкурса КВН - 2018

14 апреля 2018 года в МБУК «РДК» прошёл финал КВН 2018 «Кто, если не мы?!», посвященный волонтёрству. В финале приняли участие 5 самых сильных  команд Иловлинского района: «Девчата из чата» из Краснодонского сельского поселения, «Ветреные люди» из Озёрского сельского поселения, «Мы - ребята волонтеры» Большеивановского сельского поселения, «Новая волна» Иловлинского городского поселения и команда «Деффчонки лайф» из ст. Трехостровской.

В финале жюри пришлось нелегко, но в силу своей компетентности, участники получили заслуженные балы.

Команды пели песни, шутили и представляли сказки на тему волонтёрства. Каждая из команд отличилась творчеством и оригинальностью, и зрители, и жюри и соперники, не смогли устоять перед игрой команд, сопровождая выступления бурными аплодисментами. Как отметило жюри, команды сильно подросли в творческом плане, команды « помолодели», так как больше стало молодежи в командах сельских поселений.

Места распределились следующим образом:  «Деффчонки лайф» из ст. Трехостровской получили диплом за участие, команда «Ветреные люди» х. Озерки заняла 3 место, 2 место получила команда «Мы - ребята волонтеры» Большеивановского сельского поселения, «Девчата из чата» х. Краснодонский заняли почетное 1 место и «Новая волна» р.п. Иловля завоевала высшую награду - ГРАН – ПРИ.

Победители получили Кубки и грамоты.

Дата изменения: 19.04.2018 09:30:16