Первый полуфинал районного конкурса КВН «Кто, если не мы!?»

13.04.2018

24 марта в Большеивановском сельском поселении стартовал  конкурс КВН – 2018! Состоялся первый полуфинал районного конкурса КВН «Кто, если не мы ?!», который посвящен доброму и бескорыстному делу – волонтёрству! В полуфинале участвовали три команды: «Мы – ребята волонтёры!» из Большеивановского сельского поселения, «Маленький Париж» из Логовского сельского поселения и «Деффчонки LIAF» из Трёхостровского сельского поселения. В составе жюри: начальник Отдела культуры и библиотечного обслуживания Локоленкова Валентина Александровна, консультант аппарата администрации Иловлинского муниципального района Чубарова Любовь Валерьяновна, директор Александровского дома культуры Краснова Ирина Александровна. По традиции, участникам было предоставлено три конкурса: Визитка «Море позитива», «Фотобиатлон» и домашнее задание «Спеши творить добро». Все три команды показали себя с лучшей стороны, и жюри единогласно вынесло решение об их участии в финале конкурса. Места распределились таким образом: 1 место – команда «Мы ребята волонтёры!», 2 место «Маленький Париж»,  3 место «Деффчонки LAIF».

Дата изменения: 13.04.2018 10:03:52