Отчет о проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню работника культуры

13.04.2018

23 марта в РДК состоялось торжественное праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Первым на сцену вышел, глава администрации района И.С. Гель поздравил всех с профессиональным праздником и вручил грамоты от Администрации района.

Начальник отдела культуры и библиотечного обслуживания Локоленкова В.А. выступила с докладом о проделанной работе и вручила грамоты за высокое профессиональное мастерство и в связи с юбилеем лучшим работникам культуры района. Также были подведены итоги по итогам работы за год «Лучший клуб года», победителям вручены грамоты и ценные подарки.

Молодые специалисты и мэтры культуры  всем присутствующим подарили праздничный концерт: студия эстрадного танца «Карамель» под руководством Анны Торгашковой, Валентина Кириллова, Алена Коробова, Алина Белоусова, Алексей Агеев.

В конце мероприятия состоялась презентация 2 – й части книги «Иловлинские байки» Г.Е. Чекунова.

Дата изменения: 19.04.2018 10:17:41