Районный Конкурс - фестиваль учителей географии «Вокруг света за 80 минут» состоялся 29 марта 2018 года в 10.00 часов на базе МБОУ Иловлинская СОШ № 2

09.04.2018

В работе фестиваля приняли участие 14 педагогов из 12 образовательных организаций Иловлинского муниципального района. Мероприятие проводилось  с целью получение новых знаний в области географии, этнографии, истории и культуры разных народов, а также обучению самостоятельного поиска информации по теме «Материки» в различных источниках  и  расширению кругозора участников. Педагогами  были представлены виртуальные туристические маршруты  по Африке,Евразии, Южной  и Северной Америкев рамках которых представлена информация о географическом положении, истории, культуре, традициях наров континента.

Руководитель районного методического объединения учителей географии Хомутов С.Н., отметила высокий уровень подготовки конференции.

Дата изменения: 09.04.2018 15:12:24