10-11 марта в Волгограде проходило открытое лично-командное Первенство Волгоградской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров и юниорок до 23 лет. 19.03.2018 10-11 марта в Волгограде проходило открытое лично-командное Первенство Волгоградской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров и юниорок до 23 лет. На этих соревнованиях в составе команды Вол ГАУ, выступал иловлинец Бирюков Максим в весовой категории до 83 кг. Выступление Максима можно считать успешным так, как спортсмен выполнил норматив кандидата в мастера спорта и занял третье место.

Дата изменения: 19.03.2018 08:58:09