3 марта в г. Волгограде проходил открытый любительский лично-командный Чемпионат Вол ГАУ по армрестлингу среди мужчин и женщин. 05.03.2018

3 марта в г. Волгограде проходил открытый любительский лично-командный Чемпионат Вол ГАУ по армрестлингу среди мужчин и женщин. На этом турнире принимали участие спортсмены Иловлинского муниципального района. В составе сборной команды района на пьедестал поднялись:

Попова Алена – 2 место в категории до 60 кг;

Емельяненко Юлия – 3 место в категории до 60 кг.

Хочется отметить борьбу Мухиной Арины в категории до 70 кг и Асатуряна Эдварда в категории до 60 кг, в поединках на правую руку они заняли третьи места. А в составе команды ВолГТУ выступал наш земляк Майоров Рудольф в категории свыше 90 кг, и смог пробиться на 2 место.

Дата изменения: 05.03.2018 11:21:47