15 февраля 2018 года ровно 29 лет с момента вывода советских войск из Афганистана 09.02.2018

Уважаемые воины-интернационалисты!

15 февраля 2018 года ровно 29 лет с момента вывода советских войск из Афганистана. В этот день мы чтим прошедших сквозь пламя афганской войны и тех, кто не вернулся с войны.

Пятнадцатое февраля – особая дата в истории нашей страны, Волгоградской области и Иловлинского района. Именно в этот день наши солдаты ушли из Афганистана. Мы отдаем дань уважения всем, кто участвовал в боевых действиях, и никогда не забудем имена погибших земляков.

Несмотря на разные оценки, мы всегда знали и знаем, что наши воины всегда были верны присяге.

Светлая память погибшим, низкий поклон матерям и женам, потерявшим самых близких людей. Сегодня день не только памяти, но и признательности всем солдатам и офицерам, вернувшимся с войны. Пусть ваши знания и умение будут востребованы в мирное время.

Дорогие воины-интернационалисты, искренне желаем Вам крепкого здоровья и надежного семейного тыла, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне.

Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным!

Глава Иловлинского муниципального района   А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель