«Факел Сталинградской Победы!»

«Факел Сталинградской Победы!» 07.02.2018

25 января во Дворце культуры г. Фролово состоялась областная эстафета культуры «Факел Сталинградской Победы!», посвященной 75 - годовщине начала разгрома советскими войсками немецко-фашистских воск в Сталинградской битве.

Делегацией Иловлинского муниципального района в составе: 1-го заместителя Главы Администрации О.Ю.Попова, начальника Отдела культуры и библиотечного обслуживания Локоленковой и председателя районной организации ветеранов Бобылева В.А.,  переданы символы эстафеты культуры (факел, альбом) делегации Фроловского района и г. Фролово.

В ответном художественном слове  приняли участие учащиеся ИДШИ:  ансамбль скрипачей, преподаватели и ученики вокального отделения, солист К.Яваев.

Дата изменения: 07.02.2018 10:20:30