РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

07.02.2018

7 января 2018 года в 12.00 в Районном Доме культуры прошел рождественский концерт «РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО».

Открыл концерт хор церковно – певческого отделения ИДШИ песней «Рождество».

С приветственным словом, поздравлением и благословением праздника к вам обращается настоятель храма Дмитрия Донского благочинный Иловлинского округа протоиерей Василий.

Образцовый художественный ансамбль народной песни «Ручеек» продемонстрировал казачьи колядки. У зрителей была возможность насладиться казачьими песнями и танцами.

В рождественском концерте песни и танцы были представлены учащимися ИДШИ и солистами и коллективами Районного Дома культуры.

Так же Администрацией района и администрацией Иловлинского городского поселения были подведены итоги конкурса «На лучшее новогоднее оформление  частного домовладения, окна квартиры и здания организаций». Всем победителям были вручены грамоты и подарки.

Присутствовало   - 400 человек (130 участников концерта, 270 зрителей)

Дата изменения: 07.02.2018 09:44:32