«ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ОТПРАЗДНУЕМ ВСЕМ МИРОМ!»

07.02.2018

1 февраля в Районном Доме культуры р.п. Иловля состоялось мероприятие, посвященное 75 – летию Победы в Сталинградской битве – «ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ОТПРАЗДНУЕМ ВСЕМ МИРОМ!» которое началось с воспоминаний очевидцев страшных событий на Волге, которые были записаны и переданы грядущему поколению…

Воспоминания были показаны воспитанниками театральной студии «ЛИК».

Ведущий приветствовал ветеранов ВОВ, ветеранов имеющих статус «Дети Сталинграда», вдов ветеранов Сталинградской битвы.

Глава администрации района И.С. Гель вручил памятный знак, который учрежден Постановлением Губернатора Волгоградской области от 15 сентября 2017 года в связи с празднованием 75 – ой годовщины разгрома Советскими войсками немецко – фашистских войск в Сталинградской битве, всем присутствующим ветеранам.

Главные символы районной эстафеты культуры факел и альбом добрых дел прошли по всем поселениям района и вернулись в р.п. Иловлю – районный центр.

Глава Медведевского сельского поселения ГребнЁв А. Е. передал факел ветерану ВОВ.

В праздничном концерте приняли участие коллективы и солисты сельских поселений, ансамбли «Казачий курень», «Радость», студия танца «Карамель», учащаяся ИДШИ А. Мельник».

Дата изменения: 07.02.2018 09:47:04