22 декабря- День энергетика

19.12.2017 img_user_file_5677f346989ca_0.jpg

Тепло и свет в домах жителей нашего района , стабильная работа предприятий, медицинских и образовательных учреждений, всего коммунального хозяйства напрямую зависят от вашего труда, профессионализма и добросовестного отношения к делу.
Тружеников энергетического комплекса отличают надежность, готовность работать в любых условиях, чтобы обеспечить наш район и его жителей светом и теплом. Коллективам ваших предприятий по плечу самые масштабные задачи: модернизация производства, наращивание мощностей, освоение самых передовых методов и технологий
От всей души хотим поблагодарить работников и ветеранов отрасли за вклад в социально-экономическое развитие Иловлинского района, за преданность своему делу. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, а вашим предприятиям – стабильности, надежных партнеров и успехов в реализации намеченных планов!
Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров
Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель