Всероссийский конкурс «Успех и безопасность - 2017»

14.12.2017 14122017_2.jpg

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" (далее – Всероссийский конкурс).
Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работы в области охраны труда, повышения эффективности системы управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором выступает Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда "Эталон" (125252, г. Москва, пр.Березовой рощи, д.4, офис 201; web-сайт: http://www.aetalon.ru, тел./факс: +7 (495) 411-09-98; e-mail: kot@ aetalon. ru ).
Всероссийский конкурс проводится на безвозмездной основе, заочно, на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, включая органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления,
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса и заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации.
Прием заявок прекращается 09.03.2018.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет в рамках четвертой Всероссийской недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018 года в городе Сочи.
Официальный баннер Всероссийского конкурса и информационные материалы размещены на официальном сайте комитета по труду и занятости населения.
Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать оператору Всероссийского конкурса.

Дата изменения: 14.12.2017 23:56:05