18 ноября в Логовском доме культуры прошёл I -й районный конкурс вокалистов «Лучший голос»

13.12.2017     18 ноября в Логовском доме культуры прошёл I -й районный конкурс
вокалистов «Лучший голос»

В конкурсе приняли участие вокалисты из восьми сельских поселений нашего Иловлинского района :это Александр Пышненко и Надежда Глазкова (х.Медведи), Ирина Клецкова (х.Озерки), Надежда Кагочкина (х.Авилов),Виктория Симакова (с-ца Качалинская), Татьяна Перфилова
(с. Кондраши), Айк Меликян (с.Алексанровка), Анастасия Морозова и Татьяна Кривова (с. Лог), Кямиль Яваев и Анна Торгашкова (г.п.Иловля).
По условию конкурса каждый вокалист исполнял две разнохарактерные песни.
В составе жюри присутствовали: начальник ОК и БО Локоленкова Валентина Александровна, преподаватель школы искусств Супрунова Татьяна Владимировна, учитель музыки ИСОШ №1 Краснова Ирина Викторовна и руководитель казачьего хора, артист ансамбля «Казачий курень» Агеев Алексей Анатольевич.

18112017_5.jpg

18112017_4.jpg

Диплом третей степени вручили представительнице Логовского сельского поселения Морозовой Анастасии.
Диплом второй степени получила участница из Качалинского сельского поселения Симакова Виктория.
1 место разделили между Торгашковой Анной из Иловлинского городского поселения и Пышненко Александром из Медведевского сельского поселения.
Гран – при получил Яваев Кямиль из Иловлинского городского поселения.
Приз зрительских симпатий получил Меликян Айк из Александровского сельского поселения.

18112017_3.jpg

18112017_2.jpg

Обладатели Гран – при и 1-го места получили денежную премию, общая сумма которой составила 10тысяч рублей.
Остальным участникам были вручены Дипломы за участие в конкурсе.
Зрители встречали каждое выступление участников бурными аплодисментами.

Дата изменения: 13.12.2017 23:59:33