Поздравление с юбилеем!

08.12.2017 Поздравление с юбилеем!
3 декабря 2017 года отметила свой 90-летний юбилей труженик тыла Петрова Анна Георгиевна. Поздравить юбиляршу прибыли почетные гости: глава Кондрашовского сельского поселения С.П.Коновалов, управляющий делами администрации Иловлинского муниципального района Л.А.Шевырева, главный специалист администрации Кондрашовского сельского поселения Н.А.Гудожникова, председатель Иловлинского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов В.А.Бобылев, председатель первичной организации ветеранов Кондрашовского сельского поселения Н.Е.Попова, которые вручили персональное поздравление с юбилеем от Президента РФ В.В.Путина и ценные подарки.
ybiley_12_1.jpg

5 декабря 2017 года отметила свой 95-летний юбилей труженик тыла Резникова Тамара Михайловна, которая всю свою трудовую деятельность проработала учителем. Для поздравления с юбилеем прибыла делегация в составе: глава Большеивановского сельского поселения А.М. Кобызев, представитель Комитета по строительству Волгоградской области; управляющий делами администрации Иловлинского муниципального района Л.А.Шевырева, главный специалист администрации Кондрашовского сельского поселения Г.А. Лобанова, председатель Иловлинского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов В.А.Бобылев. Тамаре Михайловне вручили персональное поздравление с юбилеем от Президента РФ В.В.Путина и ценные подарки.

Дата изменения: 11.12.2017 16:30:32