12 декабря –День Конституции

den_konstic.jpg

12 декабря –День Конституции

Уважаемые иловлинцы!

Сердечно поздравляем Вас с государственным праздником- Днем Конституции Российской Федерации.
Основной закон страны, принятый в 1993 году, заложил основы построения правового государства, упрочению мира и согласия в обществе. Конституция Российской Федерации исходит из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Гарантии прав человека, свободная экономика, социальная защита граждан, самостоятельность местного самоуправления -важнейшие элементы действующей конституции.
Желаем всем мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и новых достижений во имя России, во имя нашего Иловлинского района. Крепкого Вам здоровья, благополучия, мира и спокойствия в каждом доме .

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Глава администрации Иловлинского муниципального района И.С.Гель