Открытие парков

10.10.2017

07.10.2017 г. в 11.00 в с.Александровка Иловлинского района состоялось торжественное открытие Парка отдыха, обустроенного на Грант Губернатора Волгоградской области в размере 3 млн.рублей. Парк поразил сельчан, ведь до этого времени здесь не было ничего, а теперь есть место, где ребята будут осваивать роликовые коньки, люди преклонного возраста – гулять, сидеть на скамейках. Среди обычных скамеек, тут есть и не совсем обычные: примирения, счастья… А молодоженам есть теперь, где повесить свой замочек. Парк отдыха создан абсолютно для всех жителей с.Александровка!

Такое же знаковое событие в 14.00 состоялось в с.Лог Иловлинского района. В Парке отдыха заработал на радость жителям фонтан, есть зоны для катания на велосипедах, роликах. Есть тут и мостик для влюбленных. В ночное время парк освещается множеством фонарей!

Села благоустраиваются, развиваются и это не может не радовать!!!

park_blag6.JPG

park_blag5.JPG