День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Иловлинского муниципального района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником-

Работать в сельском хозяйстве нелегко во все времена- это тяжелый каждодневный труд. Любовь к земле, преданность своей Родине, верность долгу- эти качества всегда были присущи российскому крестьянину.

Сельскохозяйственные предприятия вовремя и без потерь сумели убрать весь выращенный урожай. Труженики сельского хозяйства во всеоружии встречают свой профессиональный праздник со значительными достижениями и с хорошим настроением. Скромный труженик крестьянин всегда был и остается главной надеждой России.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и материального достатка, уверенности в завтрашнем дне.

Выражаем слова благодарности за ваш самоотверженный труд. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства!

Глава Иловлинского муниципального района А.В.Егоров

Иловлинского муниципального района И.С.Гель