День Иловли

03.10.2017 23 сентября на площади Ленина прошел праздничный концерт, посвященный 345- летию станицы Иловлинской. Торжественное открытие началось с марша донских казаков, казачьего детского сада, школы, творческих коллективов. Командовал Волобуев Владимир Анафасьевич.
den_ilovlya_2017_8.jpg

den_ilovlya_2017_7.jpg

Иловлинцы прослушали казачий гимн, донцы возложили цветы у памятника основателей станицы. На празднике присутствовали почётные гости: Глава Иловлинского муниципального района Егоров Александр Владимирович, глава администрации Иловлинского муниципального района Гель Иван Степанович, заместитель главы Иловлинского городского поселения Кожевников Денис Иванович. В праздничном концерте участвовали творческие коллективы Иловли: студия эстрадного танца «Карамель», студия спортивного бального танца, ансамбль «Сувенир», ансамбль «Радость», ансамбль «Казачий курень», самодеятельный казачий хор, Анастасия Смирнова из детской школы искусств, ансамбль «Первоцветы». Продолжили праздничную программу гости из Волгограда – ансамбль «Фолк - экспресс».

den_ilovlya_2017_2.jpg

den_ilovlya_2017_4.jpg