Вернуться к обычному виду
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

RSS

15 апреля на стадионе в р.п. Иловля прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников, "Президентские состязания", в которых приняли участие 16 класс-команд из всех школ района. 17.04.2022 15 апреля на стадионе в р.п. Иловля прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников, "Президентские состязания", в которых приняли участие 16 класс-команд из всех школ района.

С 23  по 31 марта 2022г в г. Волгограде проходил  II межшкольный конкурс технического мастерства  " ESPRESSIVO" среди обучающихся на  духовых инструментах 15.04.2022 С 23 по 31 марта 2022г в г. Волгограде проходил II межшкольный конкурс технического мастерства " ESPRESSIVO" среди обучающихся на духовых инструментах
🎺📯🎷С 23 по 31 марта 2022г в г. Волгограде проходил II межшкольный конкурс технического мастерства " ESPRESSIVO" среди обучающихся на духовых инструментах.
👏👏👏 Иловлинскую ДШИ в этом конкурсе представляли Дускалиева Полина и Наумова Марина - преподаватель Козловцева Н.Г.
🥇🥈Среди многочисленных участников они стали лауреатами 1 и 2 степени.
Поздравляем девочек с очередной победой и желаем дальнейших творческих успехов! 🌹🌹🌹👍👍👍

С 08 по 10 апреля в г. Камышин прошел Чемпионат Волгоградской области по мини-футболу среди мужчин с участием 11 команд городов и районов нашей области. 14.04.2022 С 08 по 10 апреля в г. Камышин прошел Чемпионат Волгоградской области по мини-футболу среди мужчин с участием 11 команд городов и районов нашей области.

14.04.2022 12 апреля 2022 года стадион «Зенит» г. Волгограда стал местом проведения фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Волгоградской области.

14.04.2022 -
Уважаемые предпринимательское и бизнес сообщества!

В целях предупреждения, выявления и оперативного пресечения нарушений прав хозяйствующих субъектов контрольно-надзорными органами в условиях введенного в 2022 году моратория на проведение проверок и повышения банковскими и кредитно-финансовыми организациями ставок по ранее выданным кредитам прокуратурой
Иловлинского района в период с 11.04.2022 по 22.04.2022 организована «горячая линия» по приему обращений хозяйствующих субъектов по вопросам нарушения их прав в указанной сфере правоотношений.

Телефон «горячей линии» - 8(84467) 3-64-49.

Прокуратура Иловлинского района

- 14.04.2022 -
🔔Продолжается приём заявлений о приёме на обучение в первый класс для детей, проживающих и имеющих льгот на закрепленной территории.
✅Приём продлится до 30 июня 2022г.

🔴Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 06 июля 2022г. до заполнения свободных мест.

✅Заявление о приеме на обучение и документы подаются:
✅лично в образовательную организацию;
✅почтовой связью, заказным письмом;
✅в электронной форме.

🔴Более подробную информацию о приеме на обучение в первый класс, можно получить в ОООиП по телефону:
8 (84467) 5-13-41.

- 13.04.2022 -
💥13 апреля выпускники МБОУ Кондрашовской СОШ с педагогами школы прибыли в компанию по выращиванию и переработке фруктов и овощей
"Сады Придонья".
🍏🍏🍏На территории предприятия прошла замечательная встреча с сотрудниками завода и деканом агротехнологического факультета ВолГАУ Сарычевым Александром Николаевичем.
🍎🍎🍎Ребятам провели экскурсию по предприятию, рассказали об этапах производства продукции, предложили продегустировать соки, детское питание, альтернативные молочные продукты.
💢Общаясь с Сарычевым А. Н., выпускники узнали, что в ВолГАУ готовят специалистов, в том числе, и для таких социально ориентированных предприятий как "Сады Придонья".
🍏🍎Ребят ждут в аграрном университете в качестве студентов.На предприятия нужны молодые квалифицированные кадры для достойной работы на благо Российского государства.🍏🍎🍏

13.04.2022 -
📌ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ!

📌В настоящее время ведется прием заявлений на оздоровление и отдых следующих категорий детей:
бесплатные сертификаты (путевки) представляются в летние лагеря отдыха и оздоровления детей, находящихся на территории Волгоградской области:
✅- детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
✅-детям-инвалидам;
✅-безнадзорным детям;
✅-детям, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка одинокого родителя;
✅-детям, на которых предоставляется ежемесячное пособие на ребенка из семей с тремя и более несовершеннолетними детьми;
✅-детям из семей ветеранов боевых действий;
✅-дети, у которых один из родителей, проходивший военную службу, службу в органах внутренних дел, в системе Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (далее именуется - МЧС России), погиб (пропал без вести) или стал инвалидом при исполнении служебных обязанностей.

- 13.04.2022 -
💥В Качалинской СОШ №1 прошли зональные соревнования 15-й районной Спартакиады жителей ТОСов, в которых приняли участие по шести видам спортивной программы команды Качалинского, Краснодонского, Озерского и Трёхостровского сельских поселений.
🏃‍♂️На церемонии открытия Спартакиады команды поселений поддержали акцию #Zaнаших, #Zaрусский мир.
💪Наиболее успешно в зональных соревнованиях выступили хозяева-качалинцы, которые одержали победы в 5-ти из 6-ти видов программы:
🎾н/теннис;
🎱стрельба из пневматической винтовки, ♟️шахматы,
💢перетягивание каната,
👨‍👩‍👧‍👦семейные соревнования, уступив победу только в соревнованиях по волейболу, где победителем стала команда Озерского сельского поселения.
💥По итогам проведённых зональных соревнований две лучшие команды в каждом виде получили право на участие в финале Спартакиады: волейбол - Озерское, Качалинское с/п, н/теннис - Качалинское, Краснодонское с/п, стрельба - Качалинское, Трехостровское с/п, шахматы - Качалинское, Озерское с/п, перетягивание каната - Качалинское, Краснодонское с/п, семейные соревнования - семья Большаковых из Качалинского с/п и семья Корниенко из Краснодонского с/п.
💥Проведение финальных соревнований запланировано на 30 апреля 2022г в Иловлинской СОШ №2.
💢16 апреля в станице Сиротинской (Спортзал ДК) пройдут аналогичные зональные соревнования с участием команд Сиротинского, Авиловского, Ширяевского и Новогригорьевского сельских поселений.

- 12.04.2022 -
● В городе Волгограде реализован важный социальный проект- появился новый физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом 42*24м (ФОК) в котором одновременно смогут заниматься 200 человек.
● В здании ФОК смогут тренироваться люди с ограниченными возможностями здоровья.
●Современный физкультурно-спортивный комплекс направлен на создание равных и благоприятных условий для приобщения волгоградцев к регулярным физкультурно-оздоровительным занятиям.
🤾‍♂️🤸‍♀️🎾🥎🏐🏋️

- 12.04.2022 -
За 1 квартал 2022 года родилось 59 малышей и зарегистрировано 12 свадеб.💞

👧Редкие имена у девочек: Серафима, Ева, Элина, Регина, Эвелина, Есения.

🧑Редкие имена у мальчиков: Пантелей, Арсений, Артемий.

👧Частые имена у девочек: София, Дарья, Варвара.

🧑Частые имена у мальчиков: Артём,Тимофей, Дмитрий, Иван, Максим, Сергей.

11.04.2022 10 апреля 2022 года в ФДЦ «Крапивин прошел Чемпионат Иловлинского района по народному жиму после двухлетнего перерыва.

- 10.04.2022 -
Дорогие военнослужащие и ветераны Войск противовоздушной обороны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Противовоздушные войска прошли славный боевой путь, выполняя ответственные задачи по защите и охране воздушных рубежей Отечества.

Сегодня воины противовоздушной обороны достойно продолжают славные боевые традиции предыдущих поколений, переданные им ветеранами рода войск: проявляют верность воинскому долгу, осваивают сложную технику, являясь мастерами противовоздушного боя, успешно решают задачи в интересах обеспечения военной безопасности государства.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, чистого мирного неба, успехов в военной службе на благо нашей Родины!


Глава Иловлинского
муниципального района
И.С. Гель

08.04.2022 ГТО для педагогов

- 08.04.2022 -
💥9 апреля на базе МБОУ Качалинской СОШ №1 состоятся зональные соревнования XV Спартакиады жителей ТОСов Иловлинского муниципального района. В соревнованиях примут участие команды Качалинского, Краснодонского, Озерского и Трехостровского сельских поселений.
💥Программа Спартакиады: волейбол, н/теннис, стрельба из пневматической винтовки, шахматы, перетягивание каната, соревнования спортивных семей.
💥Торжественное открытие соревнований в 10.00 часов .

- 07.04.2022 -
💥🎶Сегодня, 7 апреля, состоялся благотворительный концерт "И встала в строй агитбригада на рубежах защиты Сталинграда" ансамбля песни и инструментальной музыки ФОЛК-ЭКСПРЕСС.

- 07.04.2022 -
В честь Всемирного дня здоровья МКУ «Центр» с учащимися школ Иловлинского района провели «Веселые старты».
💥В этой игре не было побеждённых и победителей, каждому участнику были вручены призы!
🤗Спасибо ребятам и педагогам за активное участие.

- 07.04.2022 -
🧹🧤Александровское сельское поселение приняло участие в общерайонном субботнике по уборке придорожных полос федерального, регионального и местного значения.

 Общерайонный субботник по уборке придорожных полос федерального, регионального и местного значения. 07.04.2022 Общерайонный субботник по уборке придорожных полос федерального, регионального и местного значения.

В Краеведческом музее Иловлинского муниципального района стартует цикл музейных уроков "Космос на Земле", приуроченный к празднованию Дня Космонавтики. 07.04.2022 В Краеведческом музее Иловлинского муниципального района стартует цикл музейных уроков "Космос на Земле", приуроченный к празднованию Дня Космонавтики.

07.04.2022 Чемпионат России по Ушу дисциплина саньда

01.04.2022 С 22 марта по 29 марта 2022г. МАУ «ММЦ «Ника» - муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО проводил Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

Заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Минюста России по Волгоградской области и Уполномоченным по правам ребёнка в Волгоградской области. 01.04.2022 Заключено соглашение о взаимодействии между Управлением Минюста России по Волгоградской области и Уполномоченным по правам ребёнка в Волгоградской области.

30.03.2022 26 марта 2022 года в обновленном после проведенного капитального ремонта спортивном зале Иловлинской СОШ №2 прошло первенство района по волейболу

28.03.2022 Регистрация некоммерческой организации в электронном виде

28.03.2022 26-27 марта 2022г. в г. Волгограде прошло первенство г. Волгограда по киокусинкай среди юношей и девушек.

23.03.2022 В период до 25 марта специалисты Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Единого консультационного центра (ЕКЦ) проконсультируют граждан о правах потребителей.

21.03.2022 УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественных обсуждений предварительных материалов оценки воздействия на окружающую среду по объекту "Объемы (лимит и квоты) изъятия охотничьих ресурсов (лось, косуля, благородный олень, барсук) на территории Волгоградской обл.

21.03.2022 ГТО рейтинг 2021 год

14.03.2022 С 22 марта по 29 марта 2022 года в МАУ «ММЦ «Ника» проводится Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов. Приглашем принять участие в соревнованиях трудовые коллективы учреждений и организаций Иловлинского района.


Новости 211 - 240 из 976
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец