07.06.2017 1 июня в рабочем поселке Иловля прошло большое мероприятие, которое посвящено международному дню защиты детей. В организации и проведении мероприятия принимали участие многие творческие коллективы Иловли. Центр детского творчества утром прошел с театрализованной игровой программой по детским садам. Основная часть мероприятия началась в 18.00. на пл. Ленина. Праздник начался с театрализованного открытия, в котором приняли участие ребята из ТС «ЛИК» и ребята из ансамбля «Ручеек».

kult_07062017_21.jpg

Затем, начался семейный парад детских колясок и велосипедов «В гостях у сказки». В параде приняли участие 6 семей, которые оказались творческими и креативными людьми. Все участники получили призы за участие и дипломы. Конкурс оценивали: начальник отдела ЗАГС – Антонова Ольга Алексеевна, ПДО Великанова Ольга Васильевна и ПДО Безбородых Наталья Дмитриевна. Далее начался концерт, в котором приняли участие детские коллективы Иловли: ансамбль «Сувенир», ансамбль «Радость», солистки ансамбля «Поющие нотки» Севостьяна Юлия и Смирнова Юлия, ребята из школы искусств, хореографическая студия «Вояж», студия эстрадного танца «Карамель», воспитанница ЦДТ Ханова Ева исполнила стихотворение «С днем защиты детей», игровую программу провели ребята из ТС «ЛИК».
kult_07062017_22.jpg

Поздравили маленьких зрителей первый заместитель главы администрации Иловлинского муниципального района Попов Олег Юрьевич и начальник отдела образования, опеки и попечительства Иловлинского муниципального района Вязова Елена Владимировна.

kult_07062017_23.jpg

В финале мероприятия под песню «Подари улыбку миру», в исполнении Смирновой Юлии ребята отпустили воздушные шары с бумажными голубями. А после детей Иловли ждала веселая дискотека! А ребята из школы искусств, студии «Вояж» и студии «Карамель» провели интересный флеш – моб! Праздник получился веселым и сказочным, несмотря на то, что за 30 минут до начала прошел дождь!

Дата изменения: 07.06.2017 16:56:21