Праздник День работников культуры

27.03.2017 24 марта в Районном доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный дню работника культуры.  На мероприятии присутствовали виновники торжества – работники домов культуры и библиотек Иловлинского муниципального района, а так же приглашенные гости – заместитель главы городского Иловлинского поселения Кожевников Денис Иванович, глава Иловлинского муниципального района Егоров Александр Владимирович, управляющая делами администрации Иловлниского муниципального района – Шевырева Лидия Александровна, начальник отдела образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района – Вязова Елена Владимировна.
kult_27032017_1.jpg

kult_27032017_2.jpg

В концерте участвовали коллективы и сольные исполнители. Студия эстрадного танца «Карамель» - педагог Авилова Анна Евгеньевна, образцовый художественный ансамбль «Поющие нотки» под руководством Лежайской Марии Александровны, Яваев Кямиль, Чайковская Татьяна.
Прошло торжественное награждение сельских домов культуры, библиотек и их работников.

kult_27032017_3.jpg

Дата изменения: 27.03.2017 13:19:34