Круглых стол

02.02.2017 Комитет сельского хозяйства Волгоградской области согласно сводному плану областных мероприятий комитета на 2017 год с 7 февраля проводит рабочие совещания руководителей комитета в муниципальных районах по вопросу реализации государственных программ Волгоградской области.
В рамках совещания планируется пленарная часть и работа круглых столов по направлениям:
- растениеводство и техническая модернизация сельского хозяйства;
- животноводство;
- малые формы хозяйствования и кооперация;
- овощеводство и мелиорация;
- государственная поддержка АПК;
- социальное развитие села;
- информационная система Агропортал.
Планируемое время совещания – 10 ч 00 мин.
Вести пленарную часть будет председатель комитета В.В.Иванов (в отсутствии – первый заместитель председателя комитета В.А.Цепляев), круглые столы – заместители председателя комитета (В.А.Цепляев, М.В.Морозова, Л.А.Сюльев) и соответствующие руководители структурных подразделений комитета (Д.И.Шульц, В.Б.Коршунов, А.В.Тюрин, Т.В.Давыдова, С.В.Березка, М.В.Апарин, Е.Ю.Татохина, Ю.И.Кружилин, Т.Г.Микушова, Г.А.Соболева); в работе выездного совещания также принимает участие советник Губернатора Волгоградской области П.П.Чумаков.
Иловлинский район по графику будет принимать участие в совещании 16 февраля (четверг) в Городищенском районе.
Администрация Иловлинского муниципального района рекомендует ВСЕМ сельхозтоваропроизводителям и заинтересованным лицам принять участие в мероприятии. Для составления списков просим Вас оповестить об участии отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации района (каб. 314) по телефону 8 (84467) 5-16-36 в срок до 09.02.2017г.

Дата изменения: 02.02.2017 14:29:45