«Новогодний калейдоскоп»

30.12.2016
kult_3012016_5.jpg

Приближается Новый год….. Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками

kult_3012016_6.jpg

Веселый огонек «Новогодний калейдоскоп» прошел 27 декабря в к/т «Дон». Организаторами мероприятия были: РМКУК «ИМЦБ» и МКУ «Центр культуры спорта и молодежи Иловлинского городского поселения». На встречу новогоднего праздника были приглашены все те, с кем в течение уходящего года активно сотрудничали наши организации – активисты ТОСа «Буденовский», члены Иловлинского общества ветеранов и районного общества инвалидов, участники поэтического клуба ИМЦБ «Истоки» и просто активные читатели друзья нашей библиотеки.

kult_3012016_7.jpg

Праздник радости у новогодней елки, блистающей огнями и украшениями, был построен в форме живого общения ведущих с приглашенными. Для немолодого человека празднование Нового года - не всегда веселое мероприятие. И, потому, проведение его в коллективе для многих из них стало настоящим подарком.

kult_3012016_2.jpg

Ведущие праздника поздравили собравшихся с предстоящими новогодними праздниками и провели веселую игровую программу «Праздничный переполох» в ходе, которой внимание было уделено каждому представителю знаков восточного гороскопа. Также были проведены конкурсы, победители которых получили подарки, предоставленные МКУ «Центр культуры, спорта и библиотечного обслуживания». Далее гостей праздника поздравили Дед Мороз, Снегурочка и символ наступающего года Петушок. Приятным сюрпризом для всех стала песня «Снег кружится…», в исполнении Деда Мороза ( К. Яваева).

kult_3012016_3.jpg

Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о Новом годе, происхождении Деда Мороза и Снегурочки помогла книжная выставка-поздравление «Новогодняя мозаика».

kult_3012016_4.jpg

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее.
Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем своим читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами.
Исп.: Кубракова Л.В.

Дата изменения: 30.12.2016 13:18:03