Профилактические мероприятия

16.10.2014 г. в центре р.п. Иловля. произошло необычное событие – акция по профилактике дорожно – транспортного травматизма «Засветись», целью которой являлось разъяснение необходимости использования пешеходами при движении в тёмное время суток предметов со световозвращающими элементами. Идейными вдохновителями акции стали отделение социальной помощи семье и детям ГКУ СО «Иловлинский КЦСОН» совместно с инспекторами ОГИБДД МО МВД России «Иловлинский».

С целью привлечения несовершеннолетних к участию в патриотических мероприятиях, в рамках реализации районной программы социализации «трудных» подростков «ШАНС», 20 июля2014 года КДНиЗП совместно с отделением социальной помощи семье и детям ГКУ СО «Иловлинский КЦСОН» была организована поездка на II международный военно-исторический фестиваль «Без Сталинграда нам не победить!» прошедший в х. Широков Иловлинского муниципального района.

Дата изменения: 05.02.2024 10:51