Комиссия по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов

Внесение изменений в постановление администрации Иловлинского муниципального района № 346 от 22.04.2015г. «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Иловлинского района, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов»

Отчет о работе комиссии Иловлинского муниципального района по привлечению в консолидированный бюджет Волгоградской области дополнительных финансовых ресурсов за 9 месяцев 2019 года.

Отчет о работе комиссии Иловлинского муниципального района по привлечению в консолидированный бюджет Волгоградской области дополнительных финансовых ресурсов за 2018г.

Дата изменения: 22.03.2023 14:07