26.01.2016

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

АДМИНИСТРАЦИИ ИЛОВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

23 декабря 2015г. для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей гостеприимно распахнул свои двери Центр детского творчества, где состоялся новогодний праздник. 25 детей, находящихся под опекой и 15 ребят, воспитывающихся в приемных семьях, получили массу положительных впечатлений и позитива за возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в сказке «Снегурочка-капризка». Конечно, не обошлось и без веселых игр и конкурсов, за что ребята получили сладкие подарки, любезно предоставленные постоянными спонсорами данной благотворительной акции: ИП Новицкая Н.Л., ООО «Круиз», Иловлинским отделением ВПП «Единая Россия» и Иловлинским отделением ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Консультант отдела образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района С.О.Липина

Дата изменения: 26.01.2016 12:11:07