Семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе образовательных организаций района

26.02.2014 На базе Трехостровской средней школы Иловлинского муниципального района Волгоградской области прошел семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе образовательных организаций района «Система работы с одаренными детьми в условиях малокомплектной школы». В ходе работы семинара были организованы работы секций: «Развитие одаренности через систему дополнительного образования»; «Взаимодействие родителей и педагогов с талантливыми детьми»; «Общешкольные проекты как форма работы с одаренными детьми»; «Современный урок как средство развитие одаренности»; «Возможности ФГОС НОО как условие развития способностей обучающихся». Участниками семинара стали коллективы всех образовательных учреждений района. Были проведены открытые уроки, мастер-классы, педагоги обобщили и представили собственный опыт, основанный на применении современных образовательных технологий.

Дата изменения: 26.02.2014 08:35:29