Начала свою работу вторая оздоровительная смена

15.07.2013 При поддержке Губернатора и Правительства Волгоградской области с целью организации качественной оздоровительной работы с детьми и подростками в каникулярное время на базе образовательных учреждений Иловлинского муниципального района организована работа 15 оздоровительных лагерей. С 09. 07.2013г. по 06.08.2013г. начала свою работу вторая оздоровительная смена. Во второй смене отдохнут и получат оздоровление 225 детей и подростков. Летние оздоровительные лагеря Иловлинского района работают по различным направлениям, однако приоритетным из них является здоровьесбережение и пропаганда здорового образа жизни.
Каждый оздоровительный лагерь работает по собственной развивающей программе. Досуговые мероприятия организуются и проводятся на высоком уровне.
Оздоравливающиеся получают качественное , сбалансированное двухразовое питание из расчёта 85 руб. в день на одного человека.

Дата изменения: 15.07.2013 09:29:29