Праздник любви, семьи и верности

15.07.2013 8 июля в Районном Доме культуры прошел вечер чествование семей района, посвященный Дню семьи, любви и верности – Дню святых князя Петра и княгине Февроньи.
Вечер прошел в очень теплой, домашней обстановке.
Чествовали -многодетные семьи: Резенчук из Кондрашовского сельского поселения, семью Глазковых (из р.п Иловля), Перпелюковых из Александровского сельского поселения
- опекунские семьи: Манушиных и Волковых . Семья Манушиных принимала участие в втором областном конкурсе приемных семей «Моя семья-основа державы» и заняла второе место.
Специалистами отдела ЗАГС администрации Иловлинского муниципального района был проведен обряд – торжественной юбилейной регистрации в связи с:
35 летием совместной жизни : Турченковых,Ремезовых;
30 летием совместной жизни: Гель, Абросимовых ;
25 летием совместной жизни: Хромовых и Калачиных.
За высокие спортивные достижения в областных и районных спортивных мероприятиях
была отмечена семья Татарчиковых из Сиротинского сельского поселения.
Семейные династии были представлены семьями Котельниковых (Логовское сельское поселение) Москаленко и Беспаловых из Медведевского сельского поселения.
Для семейных пар был дан праздничный концерт Ансамбля «Казачий курень».
На мероприятии присутствовала представитель общественной благотворительной организации «Центра семейной культуры» «Два крыла» из г.Волгограда – Колодкина Марина Валентиновна, которая приветствовала участников мероприятия и вручила семье Гель медаль «За любовь и верность».

Дата изменения: 15.07.2013 09:23:30