Заседание коллегии

09.07.2013 9 июля 2013 года состоялось заседание коллегии администрации Иловлинского муниципального района на котором обсуждены меры пожарной безопасности в пожароопасный период 2013 года и рекомендовано главам муниципальных образований :организовать проведение разъяснительной работы по правилам пожарной безопасности при нахождении в лесу и при обращении с электрооборудованием, а также запрещении проведения огневых работ в пожароопасный период, завершить 100 % опашку населенных пунктов и дорог муниципального значения, завершить работу по созданию добровольных пожарных дружин . Также на заседании коллегии был обсужден вопрос «Об исполнении Федерального закона 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» на территории Иловлинского муниципального района и принято решение до 15.08.2013 года обеспечить 100% опубликование административных регламентов и внести изменения в административные регламенты, касающиеся предоставления муниципальных услуг в электронном виде.

Дата изменения: 09.07.2013 16:21:39