Заседание административной комиссии

09.07.2013 9 июля 2013 года состоялось очередное заседание территориальной административной комиссии Иловлинского муниципального района, на повестке дня было два вопроса:
- рассмотрение административных протоколов;
- ознакомление членов комиссии с изменениями в нормативных документах;
Было рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях из них : по ст.14.1 ч.1 за «Изготовление или хранение с целью сбыта, сбыт крепких спиртных напитков бытовой выработки» - 5 и наложено административных штрафов на сумму 15 тыс. рублей; по ст.14.9 ч.1 «За нарушение тишины и покоя граждан» - 2 нарушителям вынесены предупреждения; по ст.8.16.ч.2 - «За нарушение правил содержания домашних животных, скота и птицы» - 1 наложен штраф в сумме 1 тысяча рублей; по ст.6.3 ч.1 – «За нарушение дополнительных правил пожарной безопасности» - 1 который возвращен на доработку в орган его составивший. Со всеми нарушителями проведена профилактическая беседа.

Дата изменения: 09.07.2013 16:20:45