Заседание коллегии администрации Иловлинского муниципального района

05.06.2013 4 июня 2013 года в 12.00 состоялось заседание коллегии администрации Иловлинского муниципального района на котором рассмотрены следующие вопросы: «О мерах пожарной безопасности в пожароопасный период 2013 года» и «Об исполнении Федерального закона 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» на территории Иловлинского муниципального района». На заседание приглашены главы муниципальных образований Иловлинского муниципального района, руководитель МФЦ, руководители учреждений «Природный парк «Донской», ГКУ Волгоградской области «Иловлинское лесничество», Иловлинское отделение Волгоградского лесопожарного центра, Иловлинское ПЧ №38 ОФПС №6 ГУ МЧС по Волгоградской области.

Дата изменения: 05.06.2013 08:47:07