Ждем гостей с разных уголков России

05.06.2013 Иловлинскому муниципальному району Министерством по делам территориальных образований Волгоградской области доверено проведение ответственного мероприятия – Третьего Всероссийского семинара по проблемам и перспективам развития территориального общественного самоуправления, которое состоится 20 июня 2013 года.
На территории Авиловского сельского поселения и Иловлинского городского поселения ТОСы будут встречать гостей со всей России, предположительно, в количестве 30 человек.
Главой Иловлинского муниципального района принято постановление о создании рабочей группы по подготовке и проведению семинара. Сегодня, 4 июня в 16.00 часов, состоялось первое заседание ответственных лиц администрации района, администрации Иловлинского городского поселения, Авиловского сельского поселения и председателей ТОСов за проведение семинара.

Дата изменения: 05.06.2013 08:45:04