Реконструкция школы

04.06.2013 На сходе граждан, во время отчета территориального общественного самоуправления Трёхостровского сельского поселения, Главе Иловлинского района был дан наказ, открыть группу детского сада. Глава заверил жителей станицы, что к новому учебному году планируется в здании Трёхостровской школы поместить детский сад, рассчитанный на 25 дошколят.
Пока идут государственные экзамены у старшеклассников в Трёхостровской средней общеобразовательной школе, в администрации Иловлинского муниципального района идет подготовка конкурсной документации по реконструкции здания школы.
Объём работ для такого короткого времени немалый. Необходимо провести ремонт отопления, пищеблока, игровой комнаты, спальни, провести водопровод, организовать подогрев воды, канализации и многое другое.
Деньги на реконструкцию школы выделены по программе модернизации образования и местного бюджета.

Дата изменения: 04.06.2013 17:35:46